Robert Schlosser

Pobřeží Amalfi

13 000 Kč
Autor: Robert Schlosser
Identifikační číslo: 140
Technika: olej/deska
Rozměry: 17 x 25,5 cm
Signatura: sign. PD Schlosser
rámováno