Albín Brunovský (1935 - 1997)
Bella Italia XVIII.
15 600 Kč
Autor: | Albín Brunovský |
Identifikační číslo: | 010 |
Datováno: | 1970 |
Technika: | lept 5/65 |
Rozměry: | 42,5 x 39 cm |
Signatura: | sign. PD A Brunovský 1970 |
Autor: | Albín Brunovský |
Identifikační číslo: | 010 |
Datováno: | 1970 |
Technika: | lept 5/65 |
Rozměry: | 42,5 x 39 cm |